| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | Нян |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Приложения | Портовый терминал |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | Нян |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Приложения | Портовый терминал |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Пневматическое резиновое крыло |
|---|---|
| Стандартный | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Особенность | Гибкая деятельность |
| Наименование продукта | Пневматический обвайзер |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Стандартный | ISO 17357-1:2014, ПИАНК |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Длина | 1000-12000 мм |
| Название продукта | Обвайзер дока морской безопасности цвета резиновых обвайзеров конуса NBR 800 черный износоустойчивый |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Номер модели | DF-CRF800H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Дизайн | Рисовать таможен |
| Название продукта | Шлюпки природного каучука обвайзеров конуса H1000 бампер резиновой износоустойчивой Berthing |
|---|---|
| Материал | Высококачественное NR |
| Форма | Тип конуса |
| Сертификация | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Цвет | Запрос клиента |
| Название продукта | Сверхмощный плавая стандарт 100% обвайзера 700x1500 PIACN пены экологическое |
|---|---|
| Материал | Пенополиуретан высокой плотности, полиуретановая кожа |
| Обработка обслуживания | Формование, Резка |
| Удлинение | ≥350% |
| Сертификация | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Название продукта | Обвайзер пневматического дока Иокогама резиновый |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Диаметр | 500mm-4500mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Длина | 1000mm-12000mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Давление деятельности | 50KPa или 80KPa |
| Наименование продукта | Плавучий пенообразователь Легкий пенообразовательный подушка пенообразователь Надувная пенообразоват |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | Силиндрические морские штурвалы Судовые штурвалы Баржевые штурвалы Системы морских доковых штурвалов |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |