| Название продукта | Предохранение от корабля шлюпки ISO 17357 обвайзера Иокогама морского сосуда резиновое |
|---|---|
| Материал | NR, СТАРШИЙ, NBR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Применение | Использованный для корабля и дока |
| Цвет | Черный |
| Название продукта | Обвайзер природного каучука Иокогама морского корабля сосуда пневматический с автошинами и цепи защи |
|---|---|
| Диаметр | 500mm до 4,500mm |
| Длина | 1,000mm до 12,000mm |
| Материал | Высококачественное NR |
| Исходное давление | 50kPa, 80kPa |
| Особенности | Фендер из резины |
|---|---|
| Часть | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Естественная резина класса А |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Промышленный клеточный резиновый фендер Морские фендеры Корабельные фендеры |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1000H |
| Высота | 500-3000mm |
| Тип | Тип фиксированной клетки |
| Наименование продукта | Эластичный плавучий пенный фендер Eva Material Foam Filled Fender Для судовой яхты |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Эластичность | Хорошо. |
|---|---|
| Образец | По просьбе |
| Категория | Фендер с резиновыми роликами |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Мощность | 10T-40T |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Длина | 1000-12000 мм |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Продолжительность службы | 10 - 15 лет |
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Температура | -40°C~300°C |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Материал | НР |
| Длина | 1000-12000 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |