| Наименование продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Удлинение | ≥ 300% |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Функция | Высокопроизводительный сильный |
| Сертификаты | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Название продукта | Обвайзеры CL800H клетки обвайзера морского дока корабля резиновые для дока и молы |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Высота | 400 до 3000 MM |
| Сертификация | PIANC, DNV, ABS, BV, LR |
| Аксессуары | Фронт - панель, пусковая площадка стороны, цепь, etc |
| Номер модели | DF-1500H |
|---|---|
| Название продукта | Стандарт обвайзеров PIANC2002 омеги резинового обвайзера конуса дока морской безопасности гипер |
| Особенность | Высокое значение E/R.H, водоустойчивое |
| Размер | Подгонянный принятый |
| Логотип | Подгонянный логотип доступный |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Удлинение | ≥ 300% |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Название продукта | Berthing морского пехотинца обвайзера 3.3Mx6.5M блока воздуха Иокогама причала корабля пневматически |
|---|---|
| Материал | Шумоподавление высокой плотности |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Длина | 1000mm-12000mm |
| Наименование продукта | 2500х5000мм Подводные крылышки Вертикальные надувные лодочные крылышки |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня природный каучук |
| Стандартный | ISO17357, ISO9001 |
| Размеры | 4.5*12.0M |
| Исходное давление | 50кПа |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Удлинение | ≥ 300% |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Коррозия | Низкий |
|---|---|
| Форма | Цилиндр |
| производительность | Стабильно |
| Давление | Высокий |
| Удар | Высокий |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Color | Black |
| Вес | Свет |
| Давление | 50kPa, 80kPa |
| прочность | Высокий |