| Название продукта | Обслуживания OEM цвета черноты обвайзера клетки природного каучука предохранение от резинового анти- |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR/NBR |
| Номер модели | DF-C1700H |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Удлиненность | ≥300% |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Сертификация | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Наименование продукта | Промышленный клеточный резиновый фендер Морские фендеры Корабельные фендеры |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1000H |
| Высота | 500-3000mm |
| Тип | Тип фиксированной клетки |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Наименование продукта | Фендерные панели из клеточной резины Фендерные фендеры для буксировки Фендерные фендеры для болларов |
|---|---|
| Материал | NR/NBR высокой плотности |
| Номер модели | DF-C1700H |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Удлинение | ≥300% |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Наименование продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Размер | Настраиваемый |
| Аксессуары | Фронт - панель, смотря на пусковую площадку, цепь, etc |
| особенность | Высокопроизводительный сильный |