| Название продукта | Сосуды бампера дока обвайзера C1000H клетки спецификаций PIANC2002 резиновые морские |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1000H |
| Высота | 500-3000mm |
| Тип | Фиксированный тип клетки |
| Наименование продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| особенность | Высокопроизводительный сильный |
| Сертификаты | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Название продукта | Обвайзеры DF-CRF1200H водоустойчивого гибкого конуса резиновые зафиксировали резиновое зачаливание о |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Тип | Форма конуса |
| Цвет | Запрос клиента |
| Часть | Гаван бампер |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Позволенный OEM | Да |
| Наименование продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Аксессуары | Фронт - панель, смотря на пусковую площадку, цепь, etc |
| особенность | Высокопроизводительный сильный |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Материал | Естественный каучук |
|---|---|
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Сертификация | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Название продукта | Док 800H резиновых обвайзеров конуса морской исправил резиновая система обвайзера для койки |
|---|---|
| Часть | Бампер шлюпки дока |
| Применение | Док, порт, причал, мола |
| Сертификация | PIANC2002, ABS, DNV, LR |
| Материал | Природный каучук |
| Название продукта | Природного каучука обвайзеров конуса DF-CRF600H док шлюпки резинового морской подгонял |
|---|---|
| Номер модели | DF-CRF600H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Материал | Природный каучук |
| Реактивная сила | 55kN к 3485kN |
| Название продукта | Безопасность дока обвайзеров PIANC2002 Eco конуса природного каучука резиновая дружелюбная морская |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Удлиненность | ≥300% |
| Твердость | ≤82 берег a |