| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Особенность | Материалы высокого качества |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Продолжительность службы | 10 - 15 лет |
| Материал | НР |
| Наименование продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Прочность на растяжение | ≥ 16 МПА |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет + поддон |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Материал | НР |
| Длина | 1000-12000 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандарт | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Размер | на заказ |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Материал | NBR |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Стандарт | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Размер | на заказ |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Слои | 5 ~ 10 слоев |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Особенность | Легко установить и обрабатывать легкий вес |
| Название продукта | Подгонянная безопасность материалов обвайзеров NR конуса резиновая отливая анти- столкновение в форм |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR |
| Форма | Тип конуса |
| Высота | 500H-2000H |
| Температура | -40°C-120°C |
| Название продукта | Дока продолжительности жизни обвайзера клетки бампер резинового сверхмощного длинного морской исправ |
|---|---|
| Материал | Супер качественное NR/NBR |
| Прочность на растяжение | MPA ≥16 |
| Удлиненность | ≥300% |
| Сертификат | ABS, CCS, BV, LR, DNV |