| Материал | Природный каучук, SS400 |
|---|---|
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Название продукта | морской пехотинец бамперов дока цвета черноты стандарта PIANC обвайзеров конуса 1800H резиновый |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Высокое значение E/R.H |
| Название продукта | Тип обвайзера CTN Иокогама резинового обвайзера дока ISO17357 плавая |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Часть | Цепная сеть покрышки |
| Исходное давление | 50kPa или 80kPa |
| Название продукта | Обслуживания OEM цвета черноты обвайзера клетки природного каучука предохранение от резинового анти- |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR/NBR |
| Номер модели | DF-C1700H |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Удлиненность | ≥300% |
| Название продукта | Дока обвайзера 1250H NR клетки PIANC2002 абсорбция высокой энергии резинового экономическая |
|---|---|
| Материал | Супер качественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1250H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Название продукта | стандарт обвайзера ISO17357 2.0*3.5M пневматический причаливая плавая обвайзеры |
|---|---|
| Стандарт | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Тепловая проводимость | =<0.034 |
| Твердость | 50±10 берег a |
| Удлиненность | ≥400 |
| Название продукта | Стандарты качества воздуха обвайзера Иокогама обвайзера ISO 17357 резиновые стыкуют гаван STS |
|---|---|
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Материал | Природный каучук |
| Сертификация | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Диаметр | 500mm-4500mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Название продукта | SGS одобрил обвайзер Иокогама дока пневматический резиновый для корабля - - корабль |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Часть | Цепная сеть покрышки |
| Исходное давление | 50KPa или 80KPa |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность ЕВА |
| Номер модели | DF-1200mm*2000mm |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Наименование продукта | Эффективная защита Цилиндрические морские крылышки обеспечивают надежную защиту береговой линии |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Материал | НР |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| особенность | Экологически чистые материалы |