| Название продукта | Пневматическое резиновое крыло |
|---|---|
| Стандартный | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Материал | НР |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | НБР |
| Приложения | Портовый терминал |
| Размер | Индивидуальные |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Арк V резиновый фендер |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Производственный процесс | Прессформа, вырезывание |
| Высота | 200mm-1000mm |
| Длина | 1000mm-3500mm |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Особенности | Высокое поглощение энергии |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Материал | НР |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| особенность | Экологически чистые материалы |
| Использование | защитите шлюпку |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | НБР |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Сосуд койки дока пристани абсорбции высокой энергии обвайзеров морского квадрата дока резиновый |
|---|---|
| Часть | Бампер, док |
| Применение | Док, порт |
| Функция | Защита |
| Высота | 150-600 mm |
| Название продукта | Таможня обвайзеров конуса обслуживания OEM резиновая отливая сверхмощный анти- старея обвайзер в фор |
|---|---|
| Материал | Анти- старея природный каучук |
| Номер модели | DF-CRF1000 |
| Цвет | Черный |
| Использование | Промышленный причаливая амортизатор удара |
| Название продукта | Ролики валика D370 печатают обвайзерам ISO9001 ролика гибкий природный каучук NBR военноморская ранг |
|---|---|
| Номер модели | DF-CR20 |
| Тип | Ролики валика |
| Стандарт | PIANC2002 |
| Размер | Подгонянный |
| Наименование продукта | Trelleborg Shibata 600x1200 цилиндрические резиновые отщепки для бампера лодки |
|---|---|
| Ключевые слова | цилиндрические резиновые обвайзеры |
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Черный или как запрос |
| Внутренний диаметр | 600 мм |