| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | Нян |
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | Петля |
| Название продукта | Пневматическое резиновое крыло |
|---|---|
| Стандартный | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Тип | Цилиндрический |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | НБР |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Размер | Индивидуальные |
| Приложения | Портовый терминал |
| Название продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная шлюпка порта дока |
| Функции | Легкий для регуляции |
| Сертификация | PIANC, ABS, DNV |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Обвайзер UHMW-PE MV ноги обвайзера дока бампера резиновый прокладывает для гаван набережной |
|---|---|
| Часть | Док, бампер |
| Материал | Анти- старея природный каучук |
| Возникновение | Ровная резина |
| Стиль | Тип ноги/MV |
| Название продукта | Обвайзеры сверхмощного элемента резиновые с бампером порта дока модульного проектирования |
|---|---|
| Часть | Док, бампер |
| Материал | Анти- старея природный каучук |
| Возникновение | Ровная резина |
| Тип | Тип элемента |
| Наименование продукта | Обвайзер Иокогама пневматический |
|---|---|
| Материал | Естественный каучук |
| Диаметр | 500mm-4500mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Длина | 1000mm-12000mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Рабочее давление | 50KPa или 80KPa |
| Наименование продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Размер | Настраиваемый |
| особенность | Высокопроизводительный сильный |
| Аксессуары | Фронт - панель, смотря на пусковую площадку, цепь, etc |