| Название продукта | Предохранение от корабля обвайзера подвеса дока пены клетки высокой плотности закрытой заполненное п |
|---|---|
| Бренд | DockFender |
| Материал | Закрытые пена + полиуретан клетки |
| Применение | Корабль - к - корабль Berthing, корабль для того чтобы состыковать Berthing |
| Жизненный период | 10-15 лет |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские морские доковые крылышки защитные крылышки судов |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C300 |
| Внутренний диаметр | 75-1000 мм |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Название продукта | Подводные лодки |
|---|---|
| Преимущество | Индивидуальная оригинальная фабрика |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Приложение | Док |
| Диаметр | 0,5 ~ 4,5 м |
| Название продукта | Подводные лодки |
|---|---|
| Преимущество | Индивидуальная оригинальная фабрика |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Материал | Натуральный каучук верхнего уровня |
| Давление | 50 кПа ~ 80 кПа |
| Название продукта | Обвайзеров шлюпки пены шлюпки корабля обвайзеры дока защитных морские для причала порта дока |
|---|---|
| Номер модели | DF-700*1500mm |
| Материал | ЕВА, полиуретан |
| Использование | Корабль стыкуя анти- столкновение |
| Упаковка | Обнаженная упаковка/по требованию |
| Твердость | ≤82 Шор А |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Гибкость | Большой |
| упаковка | Паллет или индивидуальные |
| Особенность | Высокое значение E/R.H, износостойкость |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Название продукта | Подводные лодки |
|---|---|
| Преимущество | Индивидуальная оригинальная фабрика |
| Приложение | Док |
| Диаметр | 0,5 ~ 4,5 м |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | Петля |
| Материал | Нян |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |