| Наименование продукта | Эффективно защитите свой буксир с помощью буксирных буксиров и бамперов DockFender |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Черный, серый... и т.д. |
| Твердость | 65 +/- 5 по Шору А |
| Плотность | 2,3 ~ 3,9 г/см3 |
| Прочность на растяжение | ≥ 16 МПА |
|---|---|
| Аксессуары | Орех, болт, стиральная машина и т.д. |
| Часть | бампер при пристани |
| Абсорбция энергии | 5.1KN-M до 64KN-M |
| OEM | Добро пожаловать. |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандарт | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Размер | на заказ |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Материал | NBR |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Стандарт | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Размер | на заказ |
| Название продукта | Корабли шлюпки безопасности плавучего дока томбуя предохранителя океана обвайзера пены черного цвета |
|---|---|
| Номер модели | DF-1500mm*3000mm |
| Материал | ЕВА закрыло пену клетки, полиуретан |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | Гибкая установка ПИАНК Стандартный фендер типа W Фендеры для буксирных лодок с проводниками |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, Силикон, EPDM, FKM, SBR |
| Номер модели | DF-W450 |
| Тип | Тип w |
| Проектирование | Рисовать таможен |
| Наименование продукта | Китай цилиндрические фендеры буксирные шины фендеры буксирные бамперы |
|---|---|
| Номер модели | DF-D600 |
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Тип | цилиндрические |
| Логотип | Принимаю логотип на заказ |
|---|---|
| Прочность | Высокая прочность |
| Поверхность | Гладкий или с узором |
| OEM | Добро пожаловать. |
| Способ производства | вулканизированный |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Стандарт | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Размер | на заказ |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Размер | Индивидуальные |