| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | Нян |
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Размер | Индивидуальные |
| Давление разрыва | 75-105 Адвокатура |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 2.5mm-25mm |
| Поверхностное покрытие | СТАРШИЙ, приглаживает |
| Работая температура | -40℃-80℃ |
| Давление деятельности | 15-21 Адвокатура |
| Наименование продукта | 2500х5000мм Подводные крылышки Вертикальные надувные лодочные крылышки |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня природный каучук |
| Стандартный | ISO17357, ISO9001 |
| Размеры | 4.5*12.0M |
| Исходное давление | 50кПа |
| Название продукта | Снадарт Международной организации стандартизации крышки полиуретана обвайзера пены низкой цены высок |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Подкрепление | Нейлоновая кордная ткань |
| Крышка | Полиуретан, PU |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Название продукта | клетка обвайзера пены 2.5*4.0M плавая закрытая пенится упругость безопасности Eco дружелюбная |
|---|---|
| Номер модели | DF-2.5*4.0M |
| Реактивная сила | 54kN к 7353kN |
| Абсорбция энергии | 3.8KN-M до 7720KN-M |
| OEM | Поддержанный |
| Название продукта | Абсорбция высокой энергии обвайзеров Иокогама пневматических для корабля - - корабль переносит бурен |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Допуск | ±2% |
| Ранг | Высококачественный |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| layers | 5~10 layers |
| Материал | EVA и полиуретан |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Название продукта | плавая крышка полиуретана пены клетки обвайзера пены 2000x3500 закрытая красочная |
|---|---|
| Материал | Пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Номер модели | DF-2000x3500 |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Название продукта | фланец обвайзеров ISO9001 стандартный HDG морского пехотинца 3.3m*6.5m плавая заполненный пеной |
|---|---|
| Номер модели | DF-3.3m*6.5m |
| Тип | Плавая обвайзер |
| Реактивная сила | 54kN к 7353kN |
| Абсорбция энергии | 3.8KN-M до 7720KN-M |
| Спецификация | DIA 0,5 м - 4,5 м, L 0,7 м - 9 м / на заказ |
|---|---|
| Диаметр | 2500 мм |
| Укрепление | Шнур из нейлоновой ткани |
| Твердость | 50±10 берег А или по требованию клиента |
| Теплопроводность | =<0.034 |