| Логотип | Изготовленный на заказ логотип принял |
|---|---|
| утвержден | SGS, ABS, ISO9001 |
| Диапазон твердости | 20°-90° берега А |
| Стандартный | PIANC2002, АБС, СГС, ИСО9001 |
| Особенность | Водонепроницаемость/Ультрафиолетоустойчивость/Противовозрастность |
| Использование | Защита подводных лодок |
|---|---|
| Диаметр | 2500 мм |
| Теплопроводность | =<0.034 |
| Укрепление | Шнур из нейлоновой ткани |
| Услуги по обслуживанию | Низкий |
| Наименование продукта | Роликовые крылышки |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Тип | Роликовые крылышки |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Заявления | Гаван терминал |
| Наименование продукта | Подводники |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высшего уровня |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр | 0.5 ~ 4.5 м |
| Применение | Подводная доковая штурвалка |
| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | Нян |
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Размер | Индивидуальные |
| Применение | морской |
|---|---|
| Поверхность | Гладкий |
| Форма | Форма в V |
| Размер | на заказ |
| Толщина | По мере необходимости |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Давление разрыва | 75-105 Адвокатура |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 2.5mm-25mm |
| Поверхностное покрытие | СТАРШИЙ, приглаживает |
| Работая температура | -40℃-80℃ |
| Давление деятельности | 15-21 Адвокатура |
| Наименование продукта | 2500х5000мм Подводные крылышки Вертикальные надувные лодочные крылышки |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня природный каучук |
| Стандартный | ISO17357, ISO9001 |
| Размеры | 4.5*12.0M |
| Исходное давление | 50кПа |
| Название продукта | Снадарт Международной организации стандартизации крышки полиуретана обвайзера пены низкой цены высок |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Подкрепление | Нейлоновая кордная ткань |
| Крышка | Полиуретан, PU |
| Диаметр | 300mm-4500mm |