| Наименование продукта | Эффективная защита Цилиндрические морские крылышки обеспечивают надежную защиту береговой линии |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Название продукта | Обвайзер бамперов Иокогама серого цвета военно-морского флота разделяет фланец горячего погружения г |
|---|---|
| Материал | Высококачественное NR, СТАРШИЙ, NBR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Прочность на растяжение | ≥18 |
| Исходное давление | 80KPa |
| Название продукта | Обвайзеры ISO17357 Иокогама плавая квалифицировали сопротивление разрыва 50kPa 3.3*6.5M |
|---|---|
| Стандарт | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Тепловая проводимость | =<0.034 |
| Твердость | 60±10 берег a или запрос клиента |
| Удлиненность | ≥400 |
| Название продукта | Абсорбция высокой энергии цилиндрического морского стандарта обвайзеров PIANC2002 экономическая |
|---|---|
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | 20-90 берег- или IRHD |
| Образцы | Свободно обеспеченный |
| Особенность | Waterpoof/Ультрафиолетов-защитное/анти- вызревание |
| Давление | Высокий |
|---|---|
| Форма | Цилиндр |
| Материал | Резиновый |
| Коррозия | Низкий уровень |
| Стойкость | длиной |
| Название продукта | Прочное использование Ева закрыло обвайзер пены обвайзера клетки заполненный пеной плавая |
|---|---|
| Материал | Пена ЕВА, полиуретан, шнуры нейлона |
| Номер модели | DF-2.0*3.5M |
| Технология | Прессформа и штранг-прессование |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Название продукта | Тип пневматические морские плавая части Иокогама корабля шлюпки обвайзера морские |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Толщина | По мере необходимости |
|---|---|
| Форма | Форма в V |
| Ширина | на заказ |
| Материал | Естественный каучук |
| МОК | 1 |
| Наименование продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| Склады | 5 ~ 10 слоев |
| Материал | EVA и полиуретан |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Наименование продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Материал | EVA и полиуретан |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Особенность | Легко в установке и обращении |