| Наименование продукта | Д-типовые фендеры |
|---|---|
| Цвет | черный и подгонянный |
| Служба | OEM или ODM |
| Плотность | 10,35 ~ 2,0 г/см3 |
| Особенности | Прочный и прочный |
| Название продукта | Обвайзеры ISO17357-1 Иокогама: 2014 тип блок 50kPa проводника 3.3*6.5M CTN воздуха |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | Морской пехотинец PU ЕВА обвайзера пены предохранителя моря дока плавая красочный плавая 1500*3000mm |
|---|---|
| Внутренний | ЕВА закрыло пену |
| Подкрепление | Ткань шнура нейлона |
| Крышка | Полиуретан, PU |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Особенность | Легко установить и обрабатывать легкий вес |
| Наименование продукта | 3.3 х 6,5 м Подводная лодка Фабрика фендеров Пневматическая натуральная каучук полу |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня природный каучук |
| Стандартный | ISO17357, ISO9001 |
| Размеры | 4.5*12.0M |
| Исходное давление | 50кПа |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Слои | 5 ~ 10 слоев |
| Материал | Ева и полиуретан |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Название продукта | PIANC2002 аттестовало Berthing D800 цилиндрических морских обвайзеров сверхмощный резиновый |
|---|---|
| Материал | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Ряд твердости | 20°-90°shore a |
| Форма | Цилиндр |
|---|---|
| Удар | Высокий |
| Материал | Резина |
| Размер | различные |
| Давление | Высокий |
| Наименование продукта | Эффективная защита Цилиндрические морские крылышки обеспечивают надежную защиту береговой линии |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Особенность | Легко установить и обрабатывать легкий вес |
| Слои | 5 ~ 10 слоев |