| Стойкость | Высокий |
|---|---|
| Сопротивление давления | Высокий |
| Химическая устойчивость | Высокий |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ сопротивление | Высокий |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские крылышки повышают безопасность морского судоходства с помощью нашего премиаль |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские крылышки повышают безопасность и защиту морских судов |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Наименование продукта | Д-типовые фендеры |
|---|---|
| Служба | OEM или ODM |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Плотность | 10,35 ~ 2,0 г/см3 |
| Размер | Размер по заказу |
| Название продукта | Тип корабли природного каучука d причала обвайзеров 300H сверхмощные морские большие |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Размер | Подгонянный размер |
| Способ производства | Вулканизированный |
| Стандарт | PIANC2002 |
| Название продукта | ISO17357 & PIANC2002 пневматический тип предохранительный клапан обвайзеров 3.3*6.5M CTN 50kPa |
|---|---|
| Материал | Рентабельный природный каучук |
| Стандарт | ISO17357, ISO9001 |
| Часть | Обвайзер STS |
| Сертификат | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Название продукта | Тип док DF-V600H v шлюпки обвайзера морской Berthing подгонял износоустойчивое |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон, EPDM, FKM, SBR |
| Номер модели | DF-V600H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Дизайн | Рисовать таможен |
| Название продукта | Выполненный на заказ морской корабль шлюпки обвайзера пены ЕВА Polyurea обвайзеров плавучего дока |
|---|---|
| Бренд | DockFender |
| Материал | Пена высокой плотности/покрытие Polyurea |
| Спецификация | Dia 0.5m-4.5m, 0.7m-9m l или подгонянный |
| Сертификат | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Давление | Высокий |
|---|---|
| Материал | Резиновый |
| Температура | Высокий |
| Цвет | Различный |
| Ссадина | Низкий уровень |
| Название продукта | Красочное обвайзеров D1980 ролика спецификаций PIANC2002 подгонянное для буфера дока шлюпки |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR/NBR/SBR |
| Тип | Фиксированный обвайзер колеса |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Логотип | Подгонянный логотип принимает |