| Наименование продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Размер | Настраиваемый |
| Аксессуары | Фронт - панель, смотря на пусковую площадку, цепь, etc |
| особенность | Высокопроизводительный сильный |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Приложение | Порт |
| Логотип | Настраиваемый |
| МОК | 1 |
| Материал | NBR |
| Название продукта | Обвайзер ISO17357-1 Иокогама резиновый: 2014 спецификации STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Сертификат | ABS DNV BV CCS LR |
| Исходное давление | 50kPa & 80kPa |
| Название продукта | Безопасность обвайзера 50kPa CTN 3.3*6.5M спецификаций ISO17357 пневматическая резиновая морская |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Сертификат | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Исходное давление | 50kPa & 80kPa |
| Название продукта | плавать шлюпки 80kPa обвайзера ISO17357 2.0*3.5M пневматический резиновый стандартный |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Сертификат | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Исходное давление | 50kPa & 80kPa |
| Название продукта | Обвайзеры Иокогама морские раздувные резиновые подгонянные для корабля - - корабль |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Сертификат | DNV BV CCS LR АБС |
| Исходное давление | 50KPa & 80KPa |
| Название продукта | Обвайзер природного каучука Иокогама морского корабля сосуда пневматический с автошинами и цепи защи |
|---|---|
| Диаметр | 500mm до 4,500mm |
| Длина | 1,000mm до 12,000mm |
| Материал | Высококачественное NR |
| Исходное давление | 50kPa, 80kPa |
| Название продукта | Обвайзер ISO17357-1 Иокогама резиновый: Корабли 2014 технологии 2.5*4.0M CTN |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Длина | 1000mm-12000mm |
| Название продукта | ISO17357 & PIANC2002 пневматический резиновый плавать обвайзера 4.5*9.0M CTN морской |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Сертификация | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |