| Название продукта | Плавать обвайзера 4.5*9.0M CTN ISO17357 & PIANC2002 Иокогама резиновый морской |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня природный каучук |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Часть | Обвайзер STS |
| Сертификат | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Название продукта | Обвайзер 1000H резинового свода NBR/NR резиновый подгонял бампер сопротивления разрыва |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR |
| Тип | Нормальный |
| Логотип | Подгонянный логотип принимает |
| Размер | Изготовленный на заказ размер |
| Название продукта | Обвайзера свода 100% энергия экологического резинового промышленная - поглощая черный цвет |
|---|---|
| Тип | Тип свода v |
| Длина | 1000-3500mm |
| Высота | 200mm-1000mm |
| Сертификат | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Название продукта | Обслуживания OEM цвета черноты обвайзера клетки природного каучука предохранение от резинового анти- |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR/NBR |
| Номер модели | DF-C1700H |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Удлиненность | ≥300% |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Применение | Порт |
| Материал | НР |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Длина | 1000-12000 мм |
| Название продукта | Таможня обвайзеров конуса обслуживания OEM резиновая отливая сверхмощный анти- старея обвайзер в фор |
|---|---|
| Материал | Анти- старея природный каучук |
| Номер модели | DF-CRF1000 |
| Цвет | Черный |
| Использование | Промышленный причаливая амортизатор удара |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские крылышки для защиты от столкновений Морские резиновые крылышки |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 50 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Название продукта | ISO17357-1: 2014 пневматический резиновый тип тип обвайзера CTN 3300*6500MM CTN |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Длина | 1000mm-12000mm |
| Наименование товара | Шлюпка корабля морского порта обвайзера высокой эффективности цилиндрическая морская резиновая |
|---|---|
| Материал | Высокоэффективный NR/NBR |
| Номер модели | DF-C600 |
| твердость | ≤82 Шор А |
| Удлинение | ≥300% |