| Название продукта | 50Kpa плавая обвайзер Иокогама резиновый пневматический для продажи |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Размер | Подгонянный размер |
| Исходное давление | 50kPa, 80kPa |
| Наименование продукта | Бампер обвайзера морской клетки зачаливания ПИАНК 2002 резиновый с стальным фронтальным каркасом |
|---|---|
| Материал | Высококачественный NR/NBR |
| Номер модели | DF-C1000H |
| Реактивная сила | 29-4626КН |
| Абсорбция энергии | 4-6102КНМ |
| Наименование продукта | Клетчатые резиновые фендеры Резиновые буферы Корабельные фендеры Морские фендеры |
|---|---|
| Материал | Отличная натуральная резина |
| Номер модели | DF-C1150H |
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Любой цвет |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Название продукта | Природного каучука цвета ISO9001 гибкого NBR обвайзеров конуса ранг резинового черного военноморская |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR |
| Тип | Фиксированный резиновый обвайзер |
| Логотип | Подгонянный логотип принимает |
| Использование | Для корабля стыкуя или berthing |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые крылышки Фиксированные резиновые крылышки Конусовые резиновые бамперы |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 1000 до 6000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Название продукта | Пневматическое резиновое крыло |
|---|---|
| Стандартный | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Использование | защитите шлюпку |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Материал | НР |
| Название продукта | громоздк обвайзеров 4.5*9m обвайзер раздувного Иокогама пневматического резинового дополнительный бо |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Материал | Естественный каучук |
|---|---|
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Сертификация | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |