| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| материал | НР |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | Подгонянные части обвайзера NR свода резиновые отливая анти- безопасность в форму столкновения 400H |
|---|---|
| Материал | Высококачественное NR |
| Форма | Тип v |
| Сертификация | ISO9001, ABS, BV |
| Цвет | Запрос клиента |
| Название продукта | Обвайзеры DF-CRF1200H водоустойчивого гибкого конуса резиновые зафиксировали резиновое зачаливание о |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Тип | Форма конуса |
| Цвет | Запрос клиента |
| Часть | Гаван бампер |
| Название продукта | ABS аттестуют предохранение от дока молы сосудов обвайзера 1600H клетки резиновое износоустойчивое |
|---|---|
| Материал | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Размер | Признавайте дизайны клиентов |
| Ряд твердости | 20°-90°shore a |
| Высота | 500-3000mm |
| Часть | Порт, док |
|---|---|
| Название продукта | V тип природный каучук 500H обвайзера морского свода резиновый для Berthing |
| Тип | Обвайзер свода резиновый |
| Материал | Высококачественное NR |
| OEM | Добро пожаловать |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Особенность | Материалы высокого качества |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Материал | НР |
| Размер | Настраиваемый |
| Особенности | Прочные материалы |
| Название продукта | Пневматическое резиновое крыло |
|---|---|
| Стандартный | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Материал | НР |
| Размер | Индивидуальные |
| Наименование продукта | Роллевые фендеры для лодок Антиколлизионные резиновые фендеры для понтонов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Тип | Колесный фендер |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Цвет | на заказ |
| Наименование продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Аксессуары | Фронт - панель, смотря на пусковую площадку, цепь, etc |
| особенность | Высокопроизводительный сильный |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | Высококачественный природный каучук |