| Наименование продукта | Фендерные панели из клеточной резины Фендерные фендеры для буксировки Фендерные фендеры для болларов |
|---|---|
| Материал | NR/NBR высокой плотности |
| Номер модели | DF-C1700H |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Удлинение | ≥300% |
| Наименование продукта | Прочные морские доковые роликовые крылышки PIANC2002 Стандарт для судов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, Силикон, EPDM, FKM, SBR |
| Тип | Фиксированный фендер колеса |
| установить | Открытые углы |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Название продукта | Тип док обвайзера v свода DF-ARF500H резиновый шлюпки морского пехотинца Berthing подгонял |
|---|---|
| Номер модели | DF-ARF500H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Материал | Природный каучук |
| Дизайн | Рисовать таможен |
| Название продукта | Безопасность предохранения от шлюпки дока природного каучука обвайзера сверхмощного свода 700H резин |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, SBR, NBR |
| Номер модели | DF-ARF700H |
| Обработка Serviceion | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Название продукта | Сосуды бампера дока обвайзера C1000H клетки спецификаций PIANC2002 резиновые морские |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1000H |
| Высота | 500-3000mm |
| Тип | Фиксированный тип клетки |
| Номер модели | DF-1500H |
|---|---|
| Название продукта | Стандарт обвайзеров PIANC2002 омеги резинового обвайзера конуса дока морской безопасности гипер |
| Особенность | Высокое значение E/R.H, водоустойчивое |
| Размер | Подгонянный принятый |
| Логотип | Подгонянный логотип доступный |
| Название продукта | Стандарты качества воздуха обвайзера Иокогама обвайзера ISO 17357 резиновые стыкуют гаван STS |
|---|---|
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Материал | Природный каучук |
| Сертификация | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Диаметр | 500mm-4500mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Продолжительность службы | 10 - 15 лет |
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Название продукта | Предохранение от дока цвета черноты обвайзеров NR 500H свода высокой эффективности резиновое |
|---|---|
| Дизайн | Рисовать таможен |
| Высота | 200mm-1000mm |
| Длина | 1000-3500L |
| Реактивная сила | 78kN к 1015kN |
| Название продукта | Бампер дока супер обвайзера морской SA300H свода резинового исправил резиновый обвайзер |
|---|---|
| Номер модели | DF-SA300H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Материал | Природный каучук |
| Реактивная сила | 78kN к 1015kN |