| Название продукта | док обвайзера 4.5*9.0M пневматический резиновый причаливая STS 80kPa ISO17357-1: 2014 |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Исходное давление | 50kPa |
| Название продукта | Дока сопротивления разрыва обвайзеров 1200H PIANC2002 конуса NBR/NR бампер резинового морской |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Удлиненность | ≥300% |
| Сертификация | PIANC2002, ISO, SGS |
| Название продукта | Природный каучук PIANC2002 резиновых обвайзеров конуса буфера 1000H дока износоустойчивый |
|---|---|
| Номер модели | DF-C1000H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| гибкость | Большой |
| Название продукта | Цвет резиновых обвайзеров конуса PIANC2002 800H черный подгонянный для буфера дока шлюпки |
|---|---|
| Номер модели | DF-CRF800H |
| Тип | Фиксированные резиновые обвайзеры |
| Стандарт | PIANC2002 |
| Размер | Изготовленный на заказ размер |
| Название продукта | Арк V резиновый фендер |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Производственный процесс | Прессформа, вырезывание |
| Высота | 200mm-1000mm |
| Длина | 1000mm-3500mm |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые фендеры лодки резиновые фендеры Большие контейнерные суда |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Особенности | Высокое поглощение энергии |
|---|---|
| Тип | Резиновый фендер типа V |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Высококачественный натуральный каучук |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые фендеры Морские резиновые фендеры Цилиндрические резиновые фендеры |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 2000 до 5000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Особенности | Фендер из резины |
|---|---|
| Часть | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Естественная резина класса А |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Промышленный клеточный резиновый фендер Морские фендеры Корабельные фендеры |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1000H |
| Высота | 500-3000mm |
| Тип | Тип фиксированной клетки |