| Наименование продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| особенность | Высокопроизводительный сильный |
| Сертификаты | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Название продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная шлюпка порта дока |
| Функции | Легкий для регуляции |
| Сертификация | PIANC, ABS, DNV |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Морской док плавая спецификации 50kPa обвайзера ISO17357 Иокогама резиновые |
|---|---|
| Диаметр | 300-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Наименование товара | Высокая эффективность обвайзера 600Х бампера свода обвайзера причала резиновая для дока порта |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук с высокими эксплуатационными характеристиками |
| Цвет | Черный, серый... и т.д. |
| твердость | 65 +/- 5 по Шору А |
| Плотность | 2,3 ~ 3,9 г/см3 |
| Наименование продукта | Обвайзер Иокогама пневматический |
|---|---|
| Материал | Естественный каучук |
| Диаметр | 500mm-4500mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Длина | 1000mm-12000mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Рабочее давление | 50KPa или 80KPa |
| Особенности | Фендер из резины |
|---|---|
| Часть | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Естественная резина класса А |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Особенности | Фендер из резины |
|---|---|
| Часть | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Естественная резина класса А |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Отличная эластичность Конусовые резиновые крылышки Двойные конусовые крылышки Низкое содержание |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 200 до 5000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Наименование продукта | Прокладки под подушками с резиновыми роликами Морские буксирные лодки Судостроительная верфь Док Пор |
|---|---|
| Материал | Антивозрастный NR |
| Номер модели | DF-D1750 |
| Тип | Роликовые крылышки |
| OEM | Добро пожаловать. |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | Нян |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Приложения | Портовый терминал |
| Размер | Индивидуально |