| Название продукта | Обвайзер 50kPa ISO17357 стандартный Иокогама резиновый стыкует безопасность 3.3*6.5M морскую |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Исходное давление | 50kPa |
| Название продукта | Дока сопротивления разрыва обвайзеров 1200H PIANC2002 конуса NBR/NR бампер резинового морской |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Удлиненность | ≥300% |
| Сертификация | PIANC2002, ISO, SGS |
| Название продукта | Природный каучук обвайзеров 1600H фиксированного конуса обвайзера резиновый для предохранения от шлю |
|---|---|
| Материал | Анти- вызревание NR |
| Номер модели | DF-C1600H |
| MOQ | 1 часть |
| OEM | добро пожаловать |
| Название продукта | Обвайзер супер морской клетки резиновый с аксессуарами стыкует безопасность для Berthing шлюпки |
|---|---|
| Материал | Превосходный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1150H |
| Стандарт | PIANC2002, ISO9001 |
| Цвет | Любой цвет |
| Название продукта | V тип предохранение от дока супер обвайзера свода резинового морское исправил резиновые обвайзеры |
|---|---|
| Дизайн | Рисовать таможен |
| Высота | 200mm-1000mm |
| Длина | 1000-3500L |
| Реактивная сила | 78kN к 1015kN |
| Особенности | Фендер из резины |
|---|---|
| Часть | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Естественная резина класса А |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Материал | НР |
| Цвет | Черный |
| Размер | Настраиваемый |
| Логотип | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Применение | Порт |
| Размер | Настраиваемый |
| ЛОГО | Настраиваемый |
| Материал | NBR |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | док обвайзера 4.5*9.0M пневматический резиновый причаливая STS 80kPa ISO17357-1: 2014 |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Исходное давление | 50kPa |