| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Функции | Прочные материалы |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Приложение | Порт |
| Название продукта | Койки ISO17357 & PIANC2002 обвайзера Иокогама плавать дока 50kPa резиновой |
|---|---|
| Материал | Рентабельный природный каучук |
| Стандарт | ISO17357, ISO9001 |
| Часть | Обвайзер STS |
| Сертификат | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Название продукта | Док 800H резиновых обвайзеров конуса морской исправил резиновая система обвайзера для койки |
|---|---|
| Часть | Бампер шлюпки дока |
| Применение | Док, порт, причал, мола |
| Сертификация | PIANC2002, ABS, DNV, LR |
| Материал | Природный каучук |
| Название продукта | Природного каучука обвайзеров конуса DF-CRF600H док шлюпки резинового морской подгонял |
|---|---|
| Номер модели | DF-CRF600H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Материал | Природный каучук |
| Реактивная сила | 55kN к 3485kN |
| Название продукта | SGS одобрил обвайзер Иокогама дока пневматический резиновый для корабля - - корабль |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Часть | Цепная сеть покрышки |
| Исходное давление | 50KPa или 80KPa |
| Название продукта | Стандарт обвайзера ISO17357 Иокогама обвайзера дока плавая пневматический резиновый |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Диаметр | 500mm до 4500mm |
| Длина | 1000mm до 12000mm |
| Название продукта | Корабельный причал высокого качества Yokohama Rubber Fender Dock Protection Пневматический надувной |
|---|---|
| Размер | Требование клиента |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Тип | 50kPa, 80kPa |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые фендеры морские |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| Реактивная сила | 52KN-5750KN |
| Наименование продукта | Боевые резиновые крылышки для тяжелых грузов Резиновые бамперы |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Наименование продукта | Лодки Супер конусовые фендеры тяжелые резиновые фендеры резиновые морские фендеры |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |