| Название продукта | Стандартные цилиндрические морские обвайзеры PIANC2002 стыкуют резиновый бампер для Berthing |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C300 |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Название продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Номер модели | 2.0*3.5m |
| Материал | Природный каучук |
| Подкрепление | Спиральная проволока высокой прочности |
| Поверхность | Ровный |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые фендеры Конусообразные резиновые бамперы Пневматические резиновые фендеры |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Название продукта | Шлюпка 2.0*3.5M обвайзера 80kPa Иокогама спецификаций ISO17357 резиновая плавая |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Прочность на растяжение | ≥18 |
| Исходное давление | 80KPa |
| Название продукта | ISO17357-1: Сертификат 50kPa BV обвайзера Иокогама 2014 спецификаций резиновый |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Исходное давление | 50kPa |
| Название продукта | Корабль дока резинового обвайзера свода V500H экологический промышленный высокий эластичный морской |
|---|---|
| Номер модели | DF-V500H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| гибкость | Большой |
| Название продукта | Подгонянная безопасность материалов обвайзеров NR конуса резиновая отливая анти- столкновение в форм |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR |
| Форма | Тип конуса |
| Высота | 500H-2000H |
| Температура | -40°C-120°C |
| Название продукта | Дока обвайзера 1250H NR клетки PIANC2002 абсорбция высокой энергии резинового экономическая |
|---|---|
| Материал | Супер качественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1250H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Материал | Естественный каучук |
|---|---|
| Наименование продукта | Клеточные резиновые фендеры Морские фендеры Лодные бамперы Резиновые фендеры |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Сертификация | PIANC, DNV, ABS, BV, CCS |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Название продукта | Пневматическое резиновое крыло |
|---|---|
| Стандартный | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Особенность | Гибкая деятельность |