| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Логотип | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Тип резиновая упругость таможни v природного каучука безопасности обвайзера V500H Eco дружелюбная |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR |
| Номер модели | DF-V500 |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Упаковка | Пластиковое Bag+Pallet |
| Название продукта | Морского пехотинца обвайзера ISO 17357 обвайзер корабля пневматического Иокогама резинового плавая |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 ЧАСТЬ |
| Технология | Высокое давление, тип анти--взрыва. Вс-создание программы-оболочки |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | черный |
| ЛОГО | Настраиваемый |
| Применение | Пристань судна |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | Настраиваемый |
| МОК | 1 |
| Логотип | Настраиваемый |
| Название продукта | озон обвайзера свода 300H резиновый и УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ предохранение от абсорбции отлива сопротивлен |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR |
| Форма | Тип v |
| Высота | 200mm-1000mm |
| Длина | 1000-3500mm |
| Название продукта | Упругость безопасности обвайзера V500H Eco изготовленного на заказ свода природного каучука резинова |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR |
| Номер модели | DF-V500H |
| Обработка Serviceion | Прессформа |
| Упаковка | паллет |
| Название продукта | Плавая пневматическая резиновая деятельность спецификаций 80kPa STS обвайзера ISO17357 |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | Стандартные пневматические резиновые обвайзеры PIANC & ISO17357 утомляют цепную чистую морскую безоп |
|---|---|
| Материал | Самое лучшее качественное NR, NBR, СТАРШИЙ |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Длина | 1,000mm до 12,000mm |
| Наименование товара | Бампер обвайзера морской клетки зачаливания ПИАНК 2002 резиновый с стальным фронтальным каркасом |
|---|---|
| Материал | Высококачественный NR/NBR |
| Номер модели | DF-C1000H |
| Сила реакции | 29-4626КН |
| Поглощение энергии | 4-6102КНМ |