| Минимальный заказ | 1 |
|---|---|
| Ширина | Подгонянный |
| Длина | Подгонянный |
| Материал | Природный каучук |
| Поверхность | Ровный |
| Форма | цилиндрические |
|---|---|
| Температура | -40 ДЕГ C к 80 ДЕГ C |
| Производитель | Добро пожаловать. |
| гарантия | 24 месяца |
| Размер | Диаметр 500mm-4500mm, длина 1000mm-12000mm |
| Материал | Резина |
|---|---|
| Сжатие | Высокий |
| Вес | Свет |
| Цвет | Черный |
| Температурный диапазон | Широкий |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | на заказ |
| Диаметр | По мере необходимости |
| Материал | Естественный каучук |
| Название продукта | Подгонянный v тип части природного каучука обвайзера NR 400H отливая анти- столкновение в форму |
|---|---|
| Материал | Высококачественное NR |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Сертификация | ISO9001, ABS, BV |
| Цвет | Запрос клиента |
| Высота | 500-3000H |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Цвет | Черный |
| Представление | Превосходный |
| Установка | легкий |
| Размер | на заказ |
|---|---|
| Материал | Естественный каучук |
| Аксессуары | Болт, гайка, шайба |
| Установка | Легко. |
| Высота | 500-3000H |
| Название продукта | Сертификат обвайзеров CMF600D BV нового дизайна цилиндрический морской для бампера шлюпки дока |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Цвет | Чернота, серый цвет, или по мере необходимости |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Стойкость | Высокий |
|---|---|
| Высота | 500-3000H |
| Цвет | Черный |
| Размер | Подгонянный |
| Применение | Док/предохранение от гаван/корабля бампера |
| Установка | Легко. |
|---|---|
| Услуги по обслуживанию | Низкий |
| Прочность | Высокий |
| Форма | ARCH |
| Материал | Резина |