| Название продукта | Превосходный дизайн, беспрецедентная защита, крылья Yokohama Цена/Размер/Размеры |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Подкрепление | Многослойная нейлоновая кордная ткань |
| Диаметр | 0,5-4,5 м или по индивидуальному заказу |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Номер модели | HM-CMF14 |
| стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Наименование продукта | Д-типовые фендеры |
|---|---|
| Размер | Размер по заказу |
| Использование | Пристанивание или причаливание судна |
| Цвет | черный и подгонянный |
| Служба | OEM или ODM |
| Гибкость | Высокий |
|---|---|
| Удар | Высокий |
| Ссадина | Низкий уровень |
| Давление | Высокий |
| Коррозия | Низкий уровень |
| Размер | Подгонянный |
|---|---|
| Название продукта | V тип обвайзер |
| MOQ | 1 |
| Ширина | Подгонянный |
| Толщина | По мере необходимости |
| Название продукта | Детский размер Йокогама стиль Тип фендера Каталог/сертификат |
|---|---|
| Стиль | Таможня поддержки |
| Рабочая температура | -30°C к 80°C |
| Форма | Цилиндрический |
| Применение | Буферная защита |
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Size | Customized |
| Weight | Light |
| Temperature Range | Wide |
| Уклонение | 52.5%-55% |
|---|---|
| Продолжительность | 15-20 лет |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Применение | Пристанище судна, порт, причал |
| Установка | Легкий |
| Наименование продукта | Роликовые крылышки |
|---|---|
| Тип | Роликовые крылышки |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Заявления | Гаван терминал |
| Размер | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Пневматический обвайзер |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Стандартный | ISO 17357-1:2014, ПИАНК |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Длина | 1000-12000 мм |