| Название продукта | ISO17357-1: Обвайзеры 2014 технологии 2.5M Иокогама 50kPa плавая для шлюпбалки |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | Пневматическая сеть цепи покрышки природного каучука проводника ISO17357 обвайзеров 50kPa 4.5M |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня природный каучук |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Часть | Обвайзер STS |
| Сертификат | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Цвет | Чернота/серый цвет/белизна/по мере необходимости |
|---|---|
| сертификат | BV, DNV, SGS, LR, CCS |
| Материал | Природный каучук |
| Ширина | Подгонянный |
| Размер | Подгонянный |
| Название продукта | предохранительный клапан ISO обвайзеров 3.3*6.5M Иокогама аттестованный 17357-1:2014 для STS |
|---|---|
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Взрывозащищенная, общая замотка, против старения |
| Твердость | 60±10 берег a |
| Удлиненность | ≥400 |
| Название продукта | Тип обвайзеры PIANC стандартный d отливая подгонянный сверхмощный анти- старея бампер в форму дока |
|---|---|
| Номер модели | DF-D400H |
| Стандарт | PIANC2002 |
| Размер | Изготовленный на заказ размер |
| поверхность | Ровный или картина |
| Название продукта | Тип корабль PIANC&ISO стандартный d дока обвайзеров H500 экологический промышленный высокий эластичн |
|---|---|
| Материал | Анти- вызревание NR |
| Номер модели | DF-DH500 |
| Размер | Требование к клиента |
| Цвет | Требование к клиента |
| Наименование продукта | Цилиндрические фендеры |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Диаметр | 100mm до 1200mm |
| Длина | По мере необходимости |
| Подкрепление | Высококачественное NR, NBR, СТАРШИЙ, CR |
| Наименование продукта | Абсорбция высокой энергии обвайзеров Иокогама пневматических для корабля - - корабль переносит бурен |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014 |
| Толерантность | ± 2% |
| Уровень | Высокое качество |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские крылышки универсальны для превосходной защиты судов |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Название продукта | ISO17357-1: Док STS 2014 обвайзеров Иокогама спецификаций плавая тип CTN |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Стандарт | ISO9001, ISO17357 |
| Сертификат | CCS/BV/SGS/ABS |