| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Тип 50kPa обвайзеров 3.3*6.5M CTN ISO17357 & PIANC2002 стандартный Иокогама |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня NR |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 часть |
| Сертификат | ISO LR BV TUV ABS CCS |
| Часть | Обвайзер STS |
|---|---|
| Название продукта | Пневматический обвайзер |
| Материал | Природный каучук |
| цвет | Черный |
| Диаметр | 500mm-4500mm или по мере необходимости |
| Установка | Легкий |
|---|---|
| Аксессуары | Фронт - панель, смотря на пусковую площадку, цепь, etc |
| Применение | Пристанище судна, порт, причал |
| Продолжительность | 15-20 лет |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | Экспресс/Воздушные линии/Море |
| Часть | морская воздушная подушка |
|---|---|
| Печать ЛОГО | Теплыйая |
| Установка | Легкий |
| Продолжительность | 15-20 лет |
| Применение | Пристанище судна, порт, причал |
| Название продукта | Природный каучук ISO17357 50KPA обвайзеров деятельности STS пневматический для предохранения от кора |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| стандарт | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Length | 1000mm-12000mm |
| Название продукта | ISO17357-1: Бампер 2014 пневматический деятельност обвайзеров 3.3*6.5M 80kPa STS |
|---|---|
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Взрывозащищенная, общая замотка, против старения |
| Твердость | 50±10 берег a |
| Удлиненность | ≥400 |
| Название продукта | Пневматические плавая обвайзеры ISO17357 квалифицировали сопротивление разрыва 50kPa 3.3*6.5M |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | стандарт обвайзера ISO17357 2.0*3.5M пневматический причаливая плавая обвайзеры |
|---|---|
| Стандарт | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Тепловая проводимость | =<0.034 |
| Твердость | 50±10 берег a |
| Удлиненность | ≥400 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Material | High Performance Natural Rubber |