| Название продукта | Абсорбция высокой энергии обвайзеров Иокогама пневматических для корабля - - корабль переносит бурен |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Допуск | ±2% |
| Ранг | Высококачественный |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| layers | 5~10 layers |
| Материал | EVA и полиуретан |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Название продукта | плавая крышка полиуретана пены клетки обвайзера пены 2000x3500 закрытая красочная |
|---|---|
| Материал | Пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Номер модели | DF-2000x3500 |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Название продукта | фланец обвайзеров ISO9001 стандартный HDG морского пехотинца 3.3m*6.5m плавая заполненный пеной |
|---|---|
| Номер модели | DF-3.3m*6.5m |
| Тип | Плавая обвайзер |
| Реактивная сила | 54kN к 7353kN |
| Абсорбция энергии | 3.8KN-M до 7720KN-M |
| Спецификация | DIA 0,5 м - 4,5 м, L 0,7 м - 9 м / на заказ |
|---|---|
| Диаметр | 2500 мм |
| Укрепление | Шнур из нейлоновой ткани |
| Твердость | 50±10 берег А или по требованию клиента |
| Теплопроводность | =<0.034 |
| Наименование продукта | Подводники |
|---|---|
| Преимущество | Подгонянная, первоначальная фабрика |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина | 1 ~ 12 м |
| Применение | Подводная доковая штурвалка |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | Нян |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Приложения | Портовый терминал |
| Размер | Индивидуально |
| Номер модели | DF-MB100 |
|---|---|
| Название продукта | Палы литого железа QT450 пала тройника набережной пристани дока главные морские причаливая |
| Емкость | 10-300 тонны |
| Тип | Тройник |
| Стандарт | PIANC, ISO13797: 2020 |
| пакет | Паллет, вьюрок |
|---|---|
| Наружный диаметр | 3.0mm-30mm |
| Стандарт | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| Условие оплаты | T/T, L/C, PayPal |
| Давление деятельности | 15-21 Адвокатура |
| Применение | Промышленный, автомобильный, морской, Etc. |
|---|---|
| Условие оплаты | T/T, L/C, PayPal |
| Работая температура | -40℃-80℃ |
| Стандарт | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| Наружный диаметр | 3.0mm-30mm |