| Твердость | 20-90 берег- или IRHD |
|---|---|
| Часть | морская воздушная подушка |
| Аксессуары | Фронт - панель, смотря на пусковую площадку, цепь, etc |
| Печать ЛОГО | Теплыйая |
| Упаковка | Паллет или индивидуальные |
| Прочность на растяжение | Высокий |
|---|---|
| Размер | Подгонянный |
| Форма | Цилиндрический |
| Обслуживание | низкий уровень |
| Химическая устойчивость | Высокий |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские крылышки системы морские причальные крылышки и лодочные крылышки морские |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Коррозия | Низкий |
|---|---|
| Форма | Цилиндр |
| производительность | Стабильно |
| Давление | Высокий |
| Удар | Высокий |
| Высота | 500-3000H |
|---|---|
| Диаметр | По мере необходимости |
| Форма | Конус |
| Аксессуары | Болт, гайка, шайба |
| Цвет | Черный |
| Высота | 500-3000H |
|---|---|
| Диаметр | По мере необходимости |
| Форма | Конус |
| Аксессуары | Болт, гайка, шайба |
| Цвет | Черный |
| Название продукта | Сеть цепи покрышки природного каучука обвайзеров 50kPa 4.5M Иокогама проводника ISO17357 |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Температура | Высокий |
|---|---|
| Прочность | Длинный |
| производительность | Стабильно |
| Коррозия | Низкий |
| прочность | Высокий |
| Размер | Подгонянный |
|---|---|
| Ширина | Подгонянный |
| Поверхность | Ровный |
| Бренд | OEM |
| цвет | Чернота/серый цвет/белизна/по мере необходимости |
| Название продукта | PIANC2002 тип обвайзеры 500H спецификаций d подгонял предохранение от буфера шлюпки дока |
|---|---|
| Тип | Фиксированный тип d |
| Твердость | ShoreA 66 |
| Диаметр | 200-500H |
| Длина | 1000-2000L |