| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Высокое поглощение энергии |
| Приложение | Пристань судна |
| Название продукта | Подводные лодки |
|---|---|
| Преимущество | Индивидуальная оригинальная фабрика |
| Приложение | Док |
| Диаметр | 0,5 ~ 4,5 м |
| Материал | Натуральный каучук верхнего уровня |
| Наименование продукта | Морская, морская и океаническая подушечная охрана твердое ПУ полиэтиленовое резиновое пенопокрытие |
|---|---|
| Материал | Пенопласт из полиуретана |
| Тип | Плавучие крылышки |
| Часть | бампер при пристани |
| Цвет | Запрос клиента |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандарт | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Размер | на заказ |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Материал | NBR |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Материал | Ева и полиуретан |
| Слои | 5 ~ 10 слоев |
| Название продукта | Обвайзер природного каучука Иокогама морского корабля сосуда пневматический с автошинами и цепи защи |
|---|---|
| Диаметр | 500mm до 4,500mm |
| Длина | 1,000mm до 12,000mm |
| Материал | Высококачественное NR |
| Исходное давление | 50kPa, 80kPa |
| Наименование продукта | Trelleborg Shibata 600x1200 цилиндрические резиновые отщепки для бампера лодки |
|---|---|
| Ключевые слова | цилиндрические резиновые обвайзеры |
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Черный или как запрос |
| Внутренний диаметр | 600 мм |
| Особенности | Фендер из резины |
|---|---|
| Часть | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Естественная резина класса А |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Материал | НР |
| Цвет | Черный |
| Размер | Настраиваемый |
| Логотип | Настраиваемый |