| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Функции | Прочные материалы |
| Приложение | Порт |
| Логотип | Индивидуально |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Позволенный OEM | Да |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые фендеры морские |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| Реактивная сила | 52KN-5750KN |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Номер модели | HM-CMF58 |
| Пакет | Деревянный поддон, Деревянный ящик |
| Размер | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Размер | на заказ |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Приложение | Порт |
| Материал | НР |
| Название продукта | Подводные лодки |
|---|---|
| Преимущество | Индивидуальная оригинальная фабрика |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Материал | Натуральный каучук верхнего уровня |
| Давление | 50 кПа ~ 80 кПа |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Номер модели | HM-CMF60 |
| стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Наименование продукта | Роликовые крылышки |
|---|---|
| Тип | Роликовые крылышки |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Заявления | Гаван терминал |
| Размер | Настраиваемый |