| Наименование продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Размер | Настраиваемый |
| особенность | Высокопроизводительный сильный |
| Сертификаты | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | Деревянный поддон, Деревянный ящик |
| Размер | на заказ |
| Стандарт | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Название продукта | Обвайзер свода резиновый |
|---|---|
| Часть | СТБ Фендер |
| цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Природный каучук |
| Высота | 200mm-1000mm |
| Наименование продукта | Прочные морские доковые роликовые крылышки PIANC2002 Стандарт для судов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, Силикон, EPDM, FKM, SBR |
| Тип | Фиксированный фендер колеса |
| установить | Открытые углы |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Наименование продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Размер | Настраиваемый |
| Применение | Порт |
| Материал | НР |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | Нян |
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | Петля |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Особенности | Легкие установка и обслуживание |
|---|---|
| тип | V тип резиновый обвайзер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Высококачественный натуральный каучук |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые фендеры лодки резиновые фендеры Большие контейнерные суда |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |