| Наименование продукта | Роликовые крылышки |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Тип | Роликовые крылышки |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Заявления | Гаван терминал |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | НБР |
| Приложения | Портовый терминал |
| Размер | Индивидуальные |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Предохранение от корабля шлюпки ISO 17357 обвайзера Иокогама морского сосуда резиновое |
|---|---|
| Материал | NR, СТАРШИЙ, NBR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Применение | Использованный для корабля и дока |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Подводный фендер 50kpa Гидропневматический подводный резиновый фендер Dock Sling Type |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня природный каучук |
| Стандартный | ISO17357, ISO9001 |
| Размеры | 4.5*12.0M |
| Исходное давление | 50кПа |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Продолжительность службы | 10 - 15 лет |
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Температура | -40°C~300°C |
| Наименование продукта | Роликовые крылышки |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Тип | Роликовые крылышки |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Заявления | Гаван терминал |
| Название продукта | Обвайзеры PIANC2002 ролика обслуживания OEM/ODM аттестовали изготовленное на заказ отливая в форму с |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон |
| Размер | Подгонянный |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Категория | Обвайзер ролика резиновый |
| Наименование продукта | Роллевые фендеры для лодок Антиколлизионные резиновые фендеры для понтонов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Тип | Колесный фендер |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Цвет | на заказ |
| Название продукта | Сертификат обвайзеров CMF600D BV нового дизайна цилиндрический морской для бампера шлюпки дока |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Цвет | Чернота, серый цвет, или по мере необходимости |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Название продукта | Цилиндрический морской PIANC обвайзеров аттестовал резину Анти--столкновения D1000 анти- старея |
|---|---|
| Материал | Супер качественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1000D |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | ≤82 берег a |