| Особенности | Фендер из резины |
|---|---|
| Часть | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Естественная резина класса А |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Силиндрические морские штурвалы Судовые штурвалы Баржевые штурвалы Системы морских доковых штурвалов |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Номер модели | HM-CMF60 |
| стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Наименование продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| особенность | Высокопроизводительный сильный |
| Сертификаты | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | Нян |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Приложения | Портовый терминал |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Цилиндрический морской обвайзер шлюпки дока молы природного каучука обвайзеров C600 для сосудов |
|---|---|
| Материал | Высококачественное NR/NBR |
| Номер модели | DF-C600 |
| Реактивная сила | 44-1054KN |
| Абсорбция энергии | 1.5-584KN-M |
| Название продукта | Berthing морского пехотинца обвайзера 3.3Mx6.5M блока воздуха Иокогама причала корабля пневматически |
|---|---|
| Материал | Шумоподавление высокой плотности |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Длина | 1000mm-12000mm |
| Коррозия | Низкий |
|---|---|
| Форма | Цилиндр |
| производительность | Стабильно |
| Давление | Высокий |
| Удар | Высокий |
| Спецификация | DIA 0,5 м - 4,5 м, L 0,7 м - 9 м / на заказ |
|---|---|
| Диаметр | 2500 мм |
| Укрепление | Шнур из нейлоновой ткани |
| Твердость | 50±10 берег А или по требованию клиента |
| Теплопроводность | =<0.034 |
| Гибкость | Высокий |
|---|---|
| Сжатие | Высокий |
| Цвет | Черный |
| Shape | Cylindrical |
| прочность | Высокий |