| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | Петля |
| Материал | Нян |
| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | Петля |
| Упаковка | Деревянный поддон, Деревянный ящик |
| Название продукта | Подводные лодки |
|---|---|
| Преимущество | Индивидуальная оригинальная фабрика |
| Приложение | Док |
| Диаметр | 0,5 ~ 4,5 м |
| Давление | 50 кПа ~ 80 кПа |
| Название продукта | Сосуд койки дока пристани абсорбции высокой энергии обвайзеров морского квадрата дока резиновый |
|---|---|
| Часть | Бампер, док |
| Применение | Док, порт |
| Функция | Защита |
| Высота | 150-600 mm |
| Название продукта | Тип 50kPa обвайзеров 3.3*6.5M CTN ISO17357 & PIANC2002 стандартный Иокогама |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня NR |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 часть |
| Сертификат | ISO LR BV TUV ABS CCS |
| Название продукта | Раздувные плавая пневматические используемые рыбацкие лодки сосудов обвайзера Иокогама резиновые |
|---|---|
| Часть | Обвайзер STS |
| Материал | Природный каучук |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Название продукта | Boat Hydro Yokohama Pneumatic Fenders Цена/Каталог P50 для судов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Ключевое слово | Пневматический обвайзер |
| цвет | Черный, красный, голубой, зеленый etc |
| Давление деятельности | 50kPa, 80kPa |
| Название продукта | Подгонянная безопасность материалов обвайзеров NR конуса резиновая отливая анти- столкновение в форм |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR |
| Форма | Тип конуса |
| Высота | 500H-2000H |
| Температура | -40°C-120°C |
| Название продукта | Таможня обвайзеров конуса обслуживания OEM резиновая отливая сверхмощный анти- старея обвайзер в фор |
|---|---|
| Материал | Анти- старея природный каучук |
| Номер модели | DF-CRF1000 |
| Цвет | Черный |
| Использование | Промышленный причаливая амортизатор удара |
| Наименование продукта | Эластичный плавучий пенный фендер Eva Material Foam Filled Fender Для судовой яхты |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |