| Название продукта | Обвайзер 1000H резинового свода NBR/NR резиновый подгонял бампер сопротивления разрыва |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR |
| Тип | Нормальный |
| Логотип | Подгонянный логотип принимает |
| Размер | Изготовленный на заказ размер |
| Название продукта | Обвайзеры сверхмощного конуса 1800H резиновые стыкуют сопротивление разрыва предохранения от бампера |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR |
| Номер модели | DF-C1800H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Упаковка | Обнаженная упаковка, упаковка рамки, упаковка паллета |
| Название продукта | стороны шлюпки обвайзера 50kPa Иокогама обвайзер резиновой резиновый для корабля и дока |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Размер | Подгонянный размер |
| Исходное давление | 0.05MPa/0.08MPa |
| Наименование продукта | Плавучий пенообразователь подводный пенообразователь эва пенообразователь лодочный пенообразователь |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | Плавучий пенообразователь Легкий пенообразовательный подушка пенообразователь Надувная пенообразоват |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | 2x4м Плавучий пенопост с цепной сетью 70кг/м3 Плотность 19 мм Толщина полиуреи |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | ЭВА плавучий пенообразующий фендер с высокой производительностью и сертификатом ISO |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Сертификация | ISO9001 |
| Ключевое слово | Цены на резиновые фендеры |
| Особенность | Устойчивый к износу, противопожарный |
| Технологии | Формирование экструзией |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Удлинение | ≥ 300% |
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |