| Эластичность | Хорошо. |
|---|---|
| Образец | По просьбе |
| Категория | Фендер с резиновыми роликами |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Мощность | 10T-40T |
| Наименование продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Прочность на растяжение | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет + поддон |
| Название продукта | Обвайзер дока корабля пневматический резиновый для шлюпки berthing с цепью и покрышкой |
|---|---|
| Часть | Обвайзер STS |
| Материал | Природный каучук |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500мм-12000мм |
| Наименование продукта | Фендеры с пеной для морских/военных/круизных/тубовых/пилотных судов |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | ПУ пенополистирол заполненный фендер плавучий пневматический защитный корабль док |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивая пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Тип | Плавая обвайзер |
| Часть | Пенальные швы |
| Удлиненность | ≥350% |
| Особенности | Превосходное сопротивление удара |
|---|---|
| Тип | Резиновый фендер типа V |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Высококачественный натуральный каучук |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Плавучий пенный фендер Морской охранник пенный лодочный фендер Морской подушка Пленный пенный фендер |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Стандарт безопасности | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Применение | С корабля на корабль, док |
| Название продукта | ISO17357-1: Док STS 2014 обвайзеров Иокогама спецификаций плавая тип CTN |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Стандарт | ISO9001, ISO17357 |
| Сертификат | CCS/BV/SGS/ABS |
| Название продукта | Обвайзер 1000H резинового свода NBR/NR резиновый подгонял бампер сопротивления разрыва |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR |
| Тип | Нормальный |
| Логотип | Подгонянный логотип принимает |
| Размер | Изготовленный на заказ размер |