| Материал | Природный каучук |
|---|---|
| Название продукта | Тип резиновые обвайзеры 600*300 цилиндра шлюпки гужа подгонял для смычка корабля |
| Цвет | Черный |
| Тип | Цилиндрический |
| Продолжительность жизни | 18-20 леты |
| Наименование продукта | Устойчивое поглощение энергии PIANC 600*1200 Гумовые цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NR |
| Внутренний диаметр | 75-1000 мм |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Ряд твердости | 20°-90° берега А |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Удлинение | ≥ 300% |
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Название продукта | Прессформы обвайзера свода обслуживания OEM обвайзер резиновой изготовленный на заказ сверхмощный ан |
|---|---|
| Материал | Анти- вызревание NR |
| Номер модели | DF-V800 |
| Цвет | Ruquirement клиента |
| Размер | Ruquirement клиента |
| Название продукта | Дока сопротивления разрыва обвайзеров 1200H PIANC2002 конуса NBR/NR бампер резинового морской |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Удлиненность | ≥300% |
| Сертификация | PIANC2002, ISO, SGS |
| Название продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная шлюпка порта дока |
| Функции | Легкий для регуляции |
| Сертификация | PIANC, ABS, DNV |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Цвет | черный |
|---|---|
| Название продукта | Обвайзер свода резиновый |
| Упаковка | Обнаженная упаковка, упаковка рамки, упаковка паллета |
| Стойкость | Высокий |
| Вес | Свет |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Применение | Порт |
| Материал | НР |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Функции | Прочные материалы |
| Приложение | Порт |
| Размер | Индивидуально |
| Наименование продукта | Фендеры с пеной для морских/военных/круизных/тубовых/пилотных судов |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |