| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Позволенный OEM | Да |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| материал | НР |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Логотип | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Размер | Индивидуальные |
| Материал | Природный каучук |
|---|---|
| Название продукта | Тип резиновые обвайзеры 600*300 цилиндра шлюпки гужа подгонял для смычка корабля |
| Цвет | Черный |
| Тип | Цилиндрический |
| Продолжительность жизни | 18-20 леты |
| Название продукта | ISO17357-1: Док STS 2014 обвайзеров Иокогама спецификаций плавая тип CTN |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Стандарт | ISO9001, ISO17357 |
| Сертификат | CCS/BV/SGS/ABS |
| Название продукта | Прессформы обвайзера свода обслуживания OEM обвайзер резиновой изготовленный на заказ сверхмощный ан |
|---|---|
| Материал | Анти- вызревание NR |
| Номер модели | DF-V800 |
| Цвет | Ruquirement клиента |
| Размер | Ruquirement клиента |
| Название продукта | Цилиндрический морской PIANC обвайзеров аттестовал резину Анти--столкновения D1000 анти- старея |
|---|---|
| Материал | Супер качественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1000D |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Название продукта | Контора Veritas аттестовала природный каучук 100% бампера дока обвайзеров D1300 ролика резиновый |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Тип | Обвайзер колеса |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Подгонянный |
| Название продукта | стандарт обвайзера ISO17357 2.0*3.5M пневматический причаливая плавая обвайзеры |
|---|---|
| Стандарт | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Тепловая проводимость | =<0.034 |
| Твердость | 50±10 берег a |
| Удлиненность | ≥400 |