| Название продукта | предохранительный клапан ISO обвайзеров 3.3*6.5M пневматическим аттестованный 17357-1:2014 для STS |
|---|---|
| Материал | Высокопоставленный природный каучук |
| Стандарт | PIANC, ISO17357 |
| Цвет | Черный |
| Сертификат | CCS/BV/SGS/ABS |
| Название продукта | Подгонянная безопасность материалов обвайзеров NR конуса резиновая отливая анти- столкновение в форм |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR |
| Форма | Тип конуса |
| Высота | 500H-2000H |
| Температура | -40°C-120°C |
| Название продукта | Подгонянный тип смычок обвайзера w обвайзеров шлюпки гужа и кормовой природный каучук w защиты |
|---|---|
| Материал | Резиновый, NR, NBR, SBR |
| Тип | Обвайзер w шлюпки гужа |
| Высота | 200mm-450mm |
| Длина | 2000mm |
| Наименование продукта | Промышленный клеточный резиновый фендер Морские фендеры Корабельные фендеры |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1000H |
| Высота | 500-3000mm |
| Тип | Тип фиксированной клетки |
| Наименование продукта | Фендерные панели из клеточной резины Фендерные фендеры для буксировки Фендерные фендеры для болларов |
|---|---|
| Материал | NR/NBR высокой плотности |
| Номер модели | DF-C1700H |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Удлинение | ≥300% |
| Твердость | 20-90 берег- или IRHD |
|---|---|
| Удлинение | ≥ 300% |
| Функция | Прокладка |
| Тип | цилиндрические |
| OEM | Добро пожаловать. |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Особенность | Материалы высокого качества |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Продолжительность службы | 10 - 15 лет |
| Материал | НР |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Продолжительность службы | 10 - 15 лет |
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Температура | -40°C~300°C |