| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Функции | Прочные материалы |
| Приложение | Порт |
| Логотип | Индивидуально |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Позволенный OEM | Да |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Логотип | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Сертификат обвайзеров CMF600D BV нового дизайна цилиндрический морской для бампера шлюпки дока |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Цвет | Чернота, серый цвет, или по мере необходимости |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Название продукта | Обвайзеры ISO17357-1 Иокогама: 2014 тип блок 50kPa проводника 3.3*6.5M CTN воздуха |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | плавать шлюпки 80kPa обвайзера ISO17357 2.0*3.5M пневматический резиновый стандартный |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Сертификат | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Исходное давление | 50kPa & 80kPa |
| Название продукта | ISO17357-1: Док STS 2014 обвайзеров спецификаций пневматический плавая тип CTN |
|---|---|
| Стандарт | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Тепловая проводимость | =<0.034 |
| Твердость | 50±10 берег a |
| Удлиненность | ≥400 |
| Название продукта | Пневматические обвайзеры ISO17357-1: 2014 тип блок 50kPa проводника 3.3*6.5M CTN воздуха |
|---|---|
| Материал | Высокопоставленное NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 часть |
| Сертификат | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |