| Наименование товара | Полуподводная подводная лодка Пневматический погружной морской резиновый кранец |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук с высокими эксплуатационными характеристиками |
| Размер | Д*Л -- 2,5*5,5 м |
| Рабочее давление | 50кПа |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Название продукта | Пневматическое резиновое крыло |
|---|---|
| Стандартный | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Особенность | Гибкая деятельность |
| Название продукта | Обвайзеры ISO17357-1 Иокогама: Тип 2014 подводной лодки технологии CTN плавая |
|---|---|
| Материал | Высокопоставленное NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 часть |
| Сертификат | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Наименование продукта | Trelleborg Shibata 600x1200 цилиндрические резиновые отщепки для бампера лодки |
|---|---|
| Ключевые слова | цилиндрические резиновые обвайзеры |
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Черный или как запрос |
| Внутренний диаметр | 600 мм |
| Наименование продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Прочность на растяжение | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет + поддон |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Название продукта | Пневматическое резиновое крыло |
|---|---|
| Стандартный | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Материал | НР |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Тип | Цилиндрический |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Размер | Индивидуальные |