| Название продукта | Обвайзера свода 100% энергия экологического резинового промышленная - поглощая черный цвет |
|---|---|
| Тип | Тип свода v |
| Длина | 1000-3500mm |
| Высота | 200mm-1000mm |
| Сертификат | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Номер модели | HM-CMF60 |
| стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Номер модели | HM-CMF60 |
| стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | Деревянный поддон, Деревянный ящик |
| Размер | на заказ |
| Стандарт | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Название продукта | озон обвайзера свода 300H резиновый и УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ предохранение от абсорбции отлива сопротивлен |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR |
| Форма | Тип v |
| Высота | 200mm-1000mm |
| Длина | 1000-3500mm |
| Название продукта | Подгонянные части обвайзера NR свода резиновые отливая анти- безопасность в форму столкновения 400H |
|---|---|
| Материал | Высококачественное NR |
| Форма | Тип v |
| Сертификация | ISO9001, ABS, BV |
| Цвет | Запрос клиента |
| Название продукта | Корабль дока резинового обвайзера свода V500H экологический промышленный высокий эластичный морской |
|---|---|
| Номер модели | DF-V500H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| гибкость | Большой |
| Название продукта | ISO17357-1: 2014 тип стандартных обвайзеров подводной лодки гидропневматических D2500 бампер порта д |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Размер | D*L--2.5*5.5M |
| Давление деятельности | 50kPa |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Название продукта | тип цвет 300H d резиновых обвайзеров черный Носк-сопротивляясь морскому бамперу порта дока |
|---|---|
| Номер модели | DF-D300H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| гибкость | Большой |
| Наименование товара | Шлюпка корабля морского порта обвайзера высокой эффективности цилиндрическая морская резиновая |
|---|---|
| Материал | Высокоэффективный NR/NBR |
| Номер модели | DF-C600 |
| твердость | ≤82 Шор А |
| Удлинение | ≥300% |