| Наименование продукта | Цилиндрические морские морские доковые крылышки защитные крылышки судов |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C300 |
| Внутренний диаметр | 75-1000 мм |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Наименование продукта | Китай цилиндрические фендеры буксирные шины фендеры буксирные бамперы |
|---|---|
| Номер модели | DF-D600 |
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Тип | цилиндрические |
| Наименование продукта | Фендеры для шин буксировщиков цилиндрические фендеры для буксировщиков бамперы для стыковки и причал |
|---|---|
| Номер модели | DF-D600 |
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Тип | цилиндрические |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Длина | 1000-12000 мм |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Материал | НР |
| Размер | Настраиваемый |
| Особенности | Прочные материалы |
| Наименование продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Размер | Настраиваемый |
| особенность | Высокопроизводительный сильный |
| Сертификаты | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Высокое поглощение энергии |
| Приложение | Пристань судна |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Название продукта | предохранительный клапан ISO обвайзеров 3.3*6.5M Иокогама аттестованный 17357-1:2014 для STS |
|---|---|
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Взрывозащищенная, общая замотка, против старения |
| Твердость | 60±10 берег a |
| Удлиненность | ≥400 |
| Название продукта | Природный каучук 300H Eco теплостойкого обвайзера свода резинового дружелюбный для дока шлюпки |
|---|---|
| Тип | Тип свода v |
| Размер | Изготовленный на заказ размер |
| Плотность | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Обслуживание | OEM или ODM |