| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Функция | Высокопроизводительный сильный |
| Сертификаты | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Имя | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Установка | Просто |
| Упаковка | Паллет или индивидуальные |
| Морская перевозка | Экспресс/Воздушные линии/Море |
| Уклонение | 520,5% - 55% |
| Материал | Естественный каучук |
|---|---|
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Сертификация | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Название продукта | ISO17357 аттестовало обвайзеров подводной лодки D3.3M противовес цвета гидропневматических черный |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Диаметр | 1700mm-4500mm |
| Длина | 5500mm-12000mm |
| Наименование продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Применение | Порт |
| Материал | НР |
| Название продукта | Природный каучук материала плоский NBR резинового обвайзера свода толстый черный трудный резиновый |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон, EPDM, FKM, SBR |
| Тип | Тип v |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| MOQ | 1 |
| Название продукта | Обвайзеры ролика PIANC&ISO снабжают бампер подкладкой дока сопротивления разрыва роликов NR/NBR морс |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | PIANC2002, HGT 2866-2016 |
| Сертификат | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Гарантия | 36 МЕСЯЦЕВ |
| Часть | морская воздушная подушка |
|---|---|
| Печать ЛОГО | Теплыйая |
| Установка | Легкий |
| Продолжительность | 15-20 лет |
| Применение | Пристанище судна, порт, причал |
| Уклонение | 52.5%-55% |
|---|---|
| Продолжительность | 15-20 лет |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Применение | Пристанище судна, порт, причал |
| Установка | Легкий |
| Особенность | Водонепроницаемость/Ультрафиолетоустойчивость/Противовозрастность |
|---|---|
| OEM | Добро пожаловать. |
| Цвет | Черный |
| Услуги по обслуживанию | Низкий |
| Твердость | 20-90 берег- или IRHD |