| Название продукта | Сосуды бампера дока обвайзера C1000H клетки спецификаций PIANC2002 резиновые морские |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1000H |
| Высота | 500-3000mm |
| Тип | Фиксированный тип клетки |
| Название продукта | Обслуживания OEM цвета черноты обвайзера клетки природного каучука предохранение от резинового анти- |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR/NBR |
| Номер модели | DF-C1700H |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Удлиненность | ≥300% |
| Особенности | Хорошая гибкость и изгибкость |
|---|---|
| тип | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Профессиональная натуральная резина |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Промышленный клеточный резиновый фендер Морские фендеры Корабельные фендеры |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1000H |
| Высота | 500-3000mm |
| Тип | Тип фиксированной клетки |
| Наименование продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Размер | Настраиваемый |
| особенность | Высокопроизводительный сильный |
| Аксессуары | Фронт - панель, смотря на пусковую площадку, цепь, etc |
| Материал | Естественный каучук |
|---|---|
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Сертификация | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Название продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Функции | Легкий для регуляции |
| Приложение | Промышленная шлюпка порта дока |
| Название продукта | Спецификации обвайзеров ISO17357 Иокогама с самолетными шинами для деятельности STS |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Исходное давление | 50kPa & 80kPa |
| Название продукта | Berthing шлюпки дока обвайзера ISO17357 дока 50kPa плавая резиновый стандартный |
|---|---|
| Материал | Хороший качественный природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Часть | Цепная сеть покрышки |
| Исходное давление | 50KPa или 80KPa |
| Название продукта | Раздувные плавая пневматические используемые рыбацкие лодки сосудов обвайзера Иокогама резиновые |
|---|---|
| Часть | Обвайзер STS |
| Материал | Природный каучук |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 300mm-4500mm |